TOP < SCHEDULE

10/1(日) Sunday Session MC:2,000-

中山保(b)
岩崎千春(p) 中山保(b) (19:00〜22:30)

10/2(月) 岸淑香トリオ MC:4,000-

(ds)(ds)
岸淑香(p) 伊東佑季(b) 宇山満隆(ds) 山本友子(vo) 柿原薫(vo)

10/3(火) 菊池太光トリオ MC:4,000-

菊池太光(p) 伊地知大輔(b) 菅原高志(ds) 片岡マミ(vo) 永野寛子(vo)

10/4(水) 中島薫トリオ MC:3,800-

中島薫(p) 吉川大介(b) 矢藤健一郎(ds) 橘川円(vo) 藤林三穂子(vo)

10/5(木) 多田誠司 with young lions MC:4,500-

多田誠司(as) 大谷桃(p) 伊東佑季(b) 西川沙織(ds) 坂本千佳(vo,初) 河野美紀(vo)

10/6(金) Special Jazz Night MC:4,500-

関根敏行(p) 横山裕(b) 小泉高之(ds) 河埜亜弓(vo) 加藤咲希(vo)

10/6(木:深夜) "All Night Jam"

浜田ゆき(vo/mc) 西村俊哉(g) 田中洋平(b) MC:2,800-

10/7(土) Latin & flamenco MC:5,000-

(ds)
高山恵子(vo) 川島智子(p) 中山保(b) 高橋秀男(g) 佐野由布子(バイレ) レイコ シミズ(カンテ)

10/8(日) Sunday Session MC:2,000-

 中山保(b)
西村俊哉(p) 中山保(b) (19:00〜22:30)

10/9(月) 清田毅リーダーライブ 13:30(OPEN) MC:2,500-

(ds)
清田毅(p) 多田信吾(b) 佐藤まさあき(ds) 14:00〜15:30〜(2Stage)

10/10(火) 松方正彦バースデーライブ MC:4,500-

松方正彦(vo) 井上ゆかり(p) 山根幸洋(b) 山口新語(ds) あさばみほ(vo)

10/11(水) 杉山泰史トリオ MC:4,000-

杉山泰史(g) 大西慎吾(b) 中屋啓之(ds) 浜田ゆき(vo) 伊藤茜(vo)

10/12(木) 楠直孝トリオ MC:3,800-

楠直孝(p) 鈴木克人(b) 嘉本信一郎(ds) 吉川水砂子(vo) 遠藤由紀枝(vo)

10/13(金) 伊原康二トリオ MC:4,000-

(ds)(ds)
伊原康二(p) 千北祐輔(b) 横尾翔平(ds) 浅田尚美(vo) 門馬瑠衣(vo)

10/13(金:深夜) "All Night Jam"

ミラノ仙波(mc/vo) 杉山泰史(g) 中山保(b) MC:2,800-

10/14(土) シャンソン&ジャズ&フラメンコ MC:5,000-

(ds)(ds)
葵めぐみ(vo) Mamiko Bird(vo) 萩原えり子(p) 中山保(b) 高橋秀男(g) 忍あつこ(バイレ) 廣重有加(カンテ)

10/15(日) Sunday Session MC:2,000-

中山保(b)
杉山泰史(p) 中山保(b) (19:00〜22:30)

10/16(月) Special Jazz Night MC:4,500-

山本剛(p) 高澤綾(tp) 香川裕史(b) 利光玲奈(ds) ませひろこ(ss)

10/17(火) 力武誠トリオ MC:4,000-

力武誠(ds) 後藤魂(p) 吉木稔(b) 足立直子(vo) 田口理恵(vo) 稲垣次郎(ta)

10/18(水) 山見慶子プロデュースJAZZナイト MC:3,800-

山見慶子(p) 水橋孝(b) 北澤誠(ds) 遠藤さや(vo) 正木まどか(vo)

10/19(木) Special Jazz Night MC:4,500-

森下滋(p) 里見紀子(vi) 平山織絵(cl) 原ゆかり(vo) 池の本和美(vo)

10/20(金) Special Jazz Night MC:4,500-

(ds)(ds)
青木弘武(p) 水橋孝(b) 彩木香里(vo) 北川アキ(vo)

10/20(金:深夜) "All Night Jam"

田口理恵(mc/vo) 川村健(p) 仲石裕介(b) MC:2,800-

10/21(土) Pops & Flamenco MC:5,000-

(ds)
綾香&RICOLA(vo) 川島智子(p) 中山保(b) 高橋秀男(g) 河内さおり(バイレ) 大沢玉紀(カンテ)

10/22(日) Sunday Session MC:2,500-

中山保(b) 中山保(b)
井上久子(mc/vo) 中島薫(p) 中山保(b) (15:00〜19:00)

10/23(月) 山白恭二とシャンソンセッションナイト MC:3,800-

(ds)
山白恭二(p) 中山保(b) 松坂多恵子(vo/mc) (ご参加方譜面持参)

10/24(火) 上長根明子トリオ MC:3,800-

上長根明子(p) 吉川大介(b) 峯麻衣子(ds) 森まどか(vo) 川瀬ゆみ(vo)

10/25(水) Special Jazz Night MC:4,500-

青木弘武(p) 大角一飛(b) 山口新語(ds) オクリー(vo) 森久人(vo) 増渕淳子(vo)

10/26(木) Special Jazz Night MC:4,500-

山本剛(p) 古野光昭(b) 大隅寿男(ds) ちゅうまけいこ(vo) 歌織(vo)

10/27(金) ボサノバサンバナイト MC:4,500-

長澤紀仁(g) 山根幸洋(b) Francis Silva(Per) 小山けいと(vo) 大澤理央(vo)

10/27(金:深夜) "All Night Jam"

吉川水砂子(mc/vo) 鈴木史門(b) 永松徳文(b) MC:2,800-

10/28(土) ジャズ&フラメンコ MC:5,000-

(ds)(ds)
足立直子(vo) 田村衆記(p) 中山保(b) 高橋秀男(g) 河野いおり(バイレ) 森薫里(カンテ)

10/29(日) Sunday Session MC:2,000-

中山保(b)
岩崎千春(p) 中山保(b) (19:00〜22:30)

10/30(月) 海野俊輔トリオ MC:4,000-

(ds)(ds)(ds)
海野俊輔(ds) ぱくよんせ(p) 千北祐輔(b) 森郁(vo) keiko yoshimura(vo,初)

10/31(火) Special Jazz Night MC:4,500-

青木弘武(b) 中村健吾(b) 市川美鈴(vo) 浜田ゆき(vo)

イズミおつまみメニュー オススメ

からあげ  フライドポテト  チョコレート
からあげ \1,000- フライドポテト \1,000- チョコレート \1,000- イズミの人気メニューです ^ ^