TOP < SCHEDULE

11/1(水) 中島薫トリオ MC:3,800-

中島薫(p) 程嶋日奈子(b) 宇山満隆(ds) 足立直子(vo) 黒木美紀(vo)

11/2(木) Special Jazz Night MC:4,500-

関根敏行(p) 横山裕(b) 斉藤純(ds) 河埜亜弓(vo) 浜田ゆき(vo)

11/2(木:深夜) "All Night Jam"

吉川水砂子(mc/vo) 鈴木史門(p) 中山保(b) MC:2,800-

11/3(金) 文化の日スペシャル MC:3,500-

田村衆記(p) 中山保(p) 深川隆成(vo) ゲスト 藤マナミ(vo) (1st 19:00 2nd 20:30)

11/4(土) 細川綾子ワークショップ MC:完全予約制

細川綾子(vo) 青木弘武(p)(15時〜17時)

11/4(土) Jazz & flamenco MC:5,000-

(ds)
橘川円(vo) 宮澤由依(p) 中山保(b) 高橋秀男(g) 紀原峰仙(バイレ) 廣重有加(カンテ)

11/5(日) Sunday Session MC:2,000-

 中山保(b)
岩崎千春(p) 中山保(b) (19:00〜22:30)

11/6(月) 杉山泰史トリオ MC:4,000-

(ds)(ds)(ds)
杉山泰史(g) 大西慎吾(b) 金井塚秀洋(ds) 柿原薫(vo) 佐藤智子(vo)

11/7(火) 大隅卓也カルテット MC:4,500-

大隅卓也(as) 岩崎千春(p) 西川てるまさ(b) 緒方究(ds) 正木まどか(vo) 河野美紀(vo)

11/8(水) 楠直孝トリオ MC:4,500-

楠直孝(p) トオイダイスケ(b) 嘉本信一郎(ds) 永野寛子(vo) 橘川円(vo) 稲垣次郎(Ts)

11/9(木) Special Jazz Night MC:4,500-

本田富士旺(p) 葉山裕子(fl) 仲石裕介(b) 原田俊太郎(ds) 原ゆかり(vo) 増渕淳子(vo)

11/10(金) Special Jazz Night MC:4,500-

(ds)
細川綾子(vo) 青木弘武(p) 水橋孝(b)

11/10(金:深夜) "All Night Jam"

浜田ゆき(mc/vo) 杉山泰史(g) 田中洋平(b) MC:2,800-

11/11(土) ジャズ&フラメンコ MC:5,000-

(ds)(ds)
行方庸子(vo) 平田ちひろ(vo) 川島智子(p) 中山保(b) 高橋秀男(g) 蓑毛はるか(バイレ) 大沢玉紀(カンテ)

11/12(日) Sunday Session MC:2,000-

中山保(b)
西村俊哉(g) 中山保(b) (19:00〜22:30)

11/13(月) 廣田ゆりトリオ MC:4,000-

廣田ゆり(p) 田中洋平(b) 原島燎平(ds) 浅田尚美(vo) 井村多恵子(vo)

11/14(火) 守谷美由貴カルテット MC:4,500-

守谷美由貴(as) 矢藤亜沙巳(p) 伊東佑季(b) 三科律子(ds) 田口理恵(vo) 北川アキ(vo)

11/15(水) 山見慶子プロデュースJAZZナイト MC:3,800-

山見慶子(p) 水橋孝(b) 山口新語(ds) らいらかおる(vo) 遠藤さや(vo)

11/16(木) 多田誠司 with young lions MC:4,500-

多田誠司(as) 小沢咲希(p) 伊東佑季(b) 利光玲奈(ds) 加藤咲希(vo) 門馬瑠衣(vo)

11/17(金) 伊原康二トリオ MC:4,000-

(ds)(ds)(ds)
伊原康二(p) 永松徳文(b) 横尾翔平(d) 彩木香里(vo) 大黒綾(vo,from大阪)

11/17(金:深夜) "All Night Jam"

山本友子(vo/mc) 田村衆記(p) 永松徳文(b) MC:2,800-

11/18(土) Latin & Flamenco MC:5,000-

(ds)
高山恵子(vo) 川島智子(p) 中山保(b) 高橋秀男(g) 河野睦(バイレ) 近藤裕美子(カンテ)

11/19(日) Sunday Session MC:2,000-

中山保(b)
山白恭二(p) 中山保(b) (19:00〜22:30)

11/20(月) 岸淑香トリオ MC:4,000-

(ds)(ds)(ds)
岸淑香(p) 吉川大介(b) 西川彩織(ds) 森まどか(vo) 伊藤茜(vo)

11/21(火) 西村俊哉トリオ MC:4,000-

西村俊哉(g) 栗山亮介(g) 玉木勝(b) 足立直子(vo) 奥平真希(vo,初)

11/22(水) Special Jazz Night MC:4,500-

若宮功三(p) 香川裕史(b) 大隅寿男(ds) 中本美智子(vo)

11/23(木) Special music day! MC:4,000-

小林啓子(vo) 竹野康之(p) 林孝明(b) (1St19:00〜2st.20:30〜)

11/24(金) ボサノバサンバナイト MC:4,500-

長澤紀仁(g) 山根幸洋(b) Alexandre Ozaki(ds) 小山けいと(vo) 大澤理央(vo)

11/24(金:深夜) "All Night Jam"

田口理恵(mc/vo) 西村俊哉(g) 中山保(b) MC:2,800-

11/25(土) ジャズ&フラメンコ MC:5,000-

(ds)(ds)(ds)
浜田ゆき(vo) 岩島のぞみ(p) 中山保(b) 高橋秀男(g) 松本もとよ / 石川雅子(バイレ) 廣重有加(カンテ)

11/26(日) Sunday Session MC:2,500-

中山保(b)
井上久子(mc/vo) 中島薫(p) 中山保(b) (15:00〜19:00)

11/27(月) 山白恭二プロデュースシャンソンナイト MC:3,500-

(ds)(ds)
山白恭二(p) 中山保(b) 秋山れな(vo) 八木まさこ(vo)

11/28(火) Special Jazz Night MC:4,500-

山本剛(p) 稲葉国光(b) 関根英雄(ds) 吉川水砂子(vo) 市川美鈴(vo)

11/29(水) Special Jazz Night MC:4,500-

森下滋(p) 里見紀子(vl) 田辺充邦(g) 森郁(vo) 橘川円(vo)

11/30(木) 力武誠トリオ MC:4,000-

力武誠(ds) 後藤魂(p) 吉木稔(b) 浜田ゆき(vo) 歌織(vo)

イズミおつまみメニュー オススメ

からあげ  フライドポテト  チョコレート
からあげ \1,000- フライドポテト \1,000- チョコレート \1,000- イズミの人気メニューです ^ ^