TOP < SCHEDULE



 

金曜日深夜セッション

10月から深夜セッションシステムが変更となりました。
もっと皆さまが気楽にご参加頂けますように
各ステージ、チャージ1000円に致しました。
どうぞよろしくお願い致します。

イズミおつまみメニュー オススメ


からあげ  フライドポテト  チョコレート
からあげ \1,000- フライドポテト \1,000- チョコレート \1,000- イズミの人気メニューです ^ ^

10/1(月) 中島薫トリオ MC:3,800-

(ds)(ds)(ds)
中島薫(p) 吉川大介(b) ジーン重村(ds) 柿原薫(vo) 中村真弓(vo)

10/2(火) 杉山泰史トリオ MC:4,000-

杉山泰史(g) 南山拓朗(b) 金井塚秀洋(ds) 佐藤智子(vo) 山本友子(vo)

10/3(水) Special Jazz Night MC:4,500-

青木弘武(p) 大角一飛(b) 山口新語(ds) オクリー(vo) keiko heart(vo)

10/4(木) Special Jazz Night MC:4,500-

関根敏行(p) 古野光昭(b) 久米雅之(ds) 吉川水砂子(vo) 高塚駿(vo)

10/5(金) Special Jazz Night MC:4,500- チケット:4,200-

本田富士旺(p) 横山裕(b) 足立直子(vo) 加藤咲希(vo)

10/5(金:深夜) "All Night Jam" MC:1,000-/1ステージ(要1order)

浜田ゆき(mc/vo) 杉山泰史(g) 中山保(b)

10/6(土) Jazz&フランメンコ MC:5,000-

Mamiko Bird(vo) 佐藤まさみ(p) 中山保(b) 高橋秀男(g) 紀原峰仙(バイレ) レイコシミズサンギート(カンテ)

10/7(日) Sunday Session MC:2,000-

中山保(b) 中山保(b)
山代恭二(p) 中山保(b) (19:00〜22:30)

10/8(月) お休み(体育の日)

休み明けも元気に営業致します!ぜひお越しくださいませ。

10/9(火) 力武誠トリオ MC:4,000-

力武誠(ds) 後藤魂(p) 吉木稔(b) 原ゆかり(vo) 松方正彦(vo)

10/10(水) 廣田ゆりトリオ MC:4,000-

廣田ゆり(p) 田中洋平(b) 藤井学(ds) 山崎あみ(vo) ゆう(vo)

10/11(木) Special Jazz Night MC:4,500-

若宮功三(p) 金子健(b) 里見紀子(vi) 浅田尚美(vo) あさばみほ(vo)

10/12(金) Special Jazz Night MC:4,500-

バイソン片山(ds) いしだまゆみ(p) 藍澤栄治(b) 片岡マミ / 浜田ゆき(vo)

10/12(金:深夜) "All Night Jam" MC:1,000-/1ステージ(要1order)

吉川水砂子(mc/vo) 鈴木克人(p) 程嶋日奈子(b)

10/13(土) Latin&フランメンコ MC:5,000-

高山恵子(vo) 川島智子(p) 中山保(b) 高橋秀男(g) 蓑毛はるか (バイレ) 遠藤響子(カンテ)

10/14(日) Sunday Session MC:2,000-

中山保(b) 中山保(b)
西村俊哉(g) 中山保(b) (19:00〜22:30)

10/15(月) 上長根明子トリオ MC:3,800- チケット:3,500-

(ds)(ds)(ds)
上長根明子(p) 鈴木克人(b) 緒方究(ds) あいづともみ(vo) 若尾真利(vo)

 

金曜日深夜セッション

10月から深夜セッションシステムが変更となりました。
もっと皆さまが気楽にご参加頂けますように
各ステージ、チャージ1000円に致しました。
どうぞよろしくお願い致します。

10/16(火) 六本木サウンドクルージング MC:4,500-
[stage]20:00〜20:50 21:20〜22:10 22:40〜23:30


西村菜美(fl.オカリナ) 恒川ひろこ(p) 永松徳文(b) 峯麻衣子(ds) 橘川円(vo) 門馬瑠衣(vo)

10/17(水) 六本木サウンドクルージング MC:3,800-
[stage]20:00〜20:50 21:20〜22:10 22:40〜23:30


山見慶子(p) 水橋孝(b) 北澤誠(ds)
ゆう(vo) 森まどか(vo)

10/18(木) 六本木サウンドクルージング MC:3,800-
[stage]20:00〜20:50 21:20〜22:10 22:40〜23:30


楠直孝(p) 鈴木克人(b) 嘉本信一郎 (ds) 増渕淳子(vo) 奥平真希(vo)

10/19(金) 六本木サウンドクルージング MC:5,000-
[stage]20:00〜20:50 21:20〜22:10 22:40〜23:30


山本剛(p) 香川裕史(b) 大隅寿男(ds) 多田誠司(as) 松島啓之(tp)

10/19(金:深夜) "All Night Jam" MC:1,000-/1ステージ(要1order)

田口理恵(mc/vo) 竹野康之(p) 林孝明(b)

10/20(土) 六本木サウンドクルージング MC:4,000-
[stage]20:00〜20:50 21:20〜22:10 22:40〜23:30


高橋秀男(g) 忍あつ子(バイレ) 針谷美慧(バイレ) 廣重有加(カンテ)

10/21(日) Sunday Session MC:2,000-

中山保(b) 中山保(b)
岩崎千春(p) 中山保(b) (19:00〜22:30)

10/22(月) 山白恭二プロデュースシャンソンナイト MC:3,800-(別途2order)

(ds) (ds)
山白恭二(p) 中山保(b) 松坂多恵子(vo) みちよ(vo)

10/23(火) 栗山梢トリオ MC:4,000- チケット:3,800-

栗山梢(p) 山田ヒロシ(b) 深山洋(ds) 足立直子(vo) 伊藤茜(vo)

10/24(水) 伊原康二トリオ MC:4,000- チケット:3,800-

伊原康二(p) 永松徳文(b) 柳沼祐育(ds) 田口理恵(vo) 柿原薫(vo)

10/25(木) Special Jazz Night MC:4,500-

田辺充邦(g) 平山織絵(cl) 里見紀子(vi)
歌織(vo) 浜田ゆき(vo)

10/26(金) ボサノバナイト MC:4,500-

長澤紀仁(g) 大角一飛(b) Alex(ds)
大澤理央(vo) 彩木香里(vo)

10/26(金:深夜) "All Night Jam" MC:1,000-/1ステージ(要1order)

あいづともみ(mc/vo) 西村俊哉(g) 仲石裕介(b)

10/27(土) シャンソン&フランメンコ MC:5,000-
   

夏稀りさ(vo) 萩原えり子(p) 中山保(b)
高橋秀男(g) 大野環(バイレ) 大沢玉紀(カンテ)

10/28(日) Sunday Session MC:2,500-

中山保(b) 中山保(b) 中山保(b)
伊原康二(p) 中山保(b) 未定(vo) (19:00〜22:30)

10/29(月) Special Jazz Night MC:4,500- チケット:4,200-

青木弘武(p) 藍澤栄治(b) 市川美鈴(vo) 橘川円(vo)

10/30(火) Special Jazz Night MC:4,500- チケット:4,200-

山本剛(p) 守谷美由貴(as) 荒井美咲(b) 三科律子(ds)
塩田真理子(vo) グレース美香(vo)

10/31(水) 海野俊輔トリオ MC:4,000-
  

海野俊輔(ds) 森田竜也(p) 千北祐輔(b) ウンジョン(vo) さより(vo)